jb_space_jail_v1_fix2
Карта:
jb_space_jail_v1_fix2
Игроки:
26 / 26
мониторинг css
ba_jail_electric_cloneworks
Карта:
ba_jail_electric_cloneworks
Игроки:
26 / 26
мониторинг css
1

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:27 pm
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:27 pm
Все последние новости.
Подключайтесь к нам в Discord.
Подключится
Все последние новости.
Подключайтесь к нам в Telegram.
Подключится
Как получить админку, вип, fsa, паутинку и т.д?
Страница привилегий с описанием и инструкцией
Перейти
Как получить админку, вип, fsa, паутинку и т.д?
Страница привилегий с описанием и инструкцией
Перейти
 Вход без регистраций через социальные сети 
 МЕНЮ ПРОЕКТА IN-TERI 

Админка

Правила JAIL

МОНИТОРИНГ

Заявки на разбан

Жалобы на Админов

         Админка   Чат-Написать без регистрации  Новости проекта
[АДМИНКА-ДОНАТ]

Перейти Перейти к последнему сообщению

Быстрый ответ

Без регистрации на форуме

КАК ПОЛУЧИТЬ ДОНАТ

Author Перейти к последнему сообщению

 МЕНЮ ПРОЕКТА IN-TERI 

Заявки на разбан

Жалобы на Админов 

КАК ПОЛУЧИТЬ АДМИНКУ - ДОНАТ

Правила JAIL

Быстрый ответ 

Без регистрации на форуме

Правила Zombie




Новая темаОтветить Страница 11 из 193   [ Сообщений: 1926 ]
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 193  След.
АвторСообщение
ЗАМЕСТИТЕЛЬ
|IrA-ZaYa|
Заместитель.
Оффлайн
ЗАМЕСТИТЕЛЬ
Репутация 8525
16 Декабря, 2019 14:54:18  #51982 
ЗАМЕСТИТЕЛЬ
Аватар пользователя
|IrA-ZaYa|
Контакты

Вконтакте
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 1:47 pm
Сообщения: 716
Репутация:8525
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения всего и вся. СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2019 2:54 pm 
На страницу
|IrA-ZaYa| Модератор Онлайн
Команда проекта
Модератор
Сообщение от модератора
Кстати да, если твою жалобу не рассмотрели, то ты можешь спокойно написать в том же разделе, что забыли рассмотреть жалобу.
Конечно, твоё "напоминание" будет удалено, но решение жалобы подпишут.

Ну и как варик написать в ЛС модерам, но, как понимаю, ты этого не сделал.

А потом тут высказываешь свое недовольство))
  • 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Местный Активист
Репутация 40
16 Декабря, 2019 16:56:47  #51984 
Местный Активист
Аватар пользователя
Твой отец Morfik
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2019 12:22 pm
Сообщения: 22
Репутация:40
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения всего и вся. СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2019 4:56 pm 
Предупреждение: Автор данного сообщения заблокирован за нарушение правил форума
здддддрррррааввствуйте
  • -3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Завсегдатый
Репутация 91
16 Декабря, 2019 18:41:24  #51990 
Завсегдатый
Аватар пользователя
savior
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 10:44 pm
Сообщения: 85
Репутация:91
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения всего и вся. СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2019 6:41 pm 
[quote="|IrA-ZaYa|"][iramod][center][size=120]Кстати да, если твою жалобу не рассмотрели, то ты можешь спокойно написать в том же разделе, что забыли рассмотреть жалобу.
Конечно, твоё "напоминание" будет удалено, но решение жалобы подпишут.
Ну и как варик написать в ЛС модерам, но, как понимаю, ты этого не сделал.
А потом тут высказываешь свое недовольство)) [/size][/center][/iramod][/quote]

1. "что забыли рассмотреть жалобу" --> не забыли, ее спецом оставили и это не в первый раз
2. "твоё напоминание будет удалено, но решение жалобы подпишут." --> я уже несколько раз так делал и не принесло мне ожидаемого результата, то есть его вообще не было к тому же иногда наоборот происходит с небольшим таким наездом типо сказали что не достаточно доков значит недостаточно, написано что рассматривается жалоба значит жди, ну собственно и всё какие еще претензий ко мне :)
3. "Ну и как варик написать в ЛС модерам, но, как понимаю, ты этого не сделал." --> в данном случае уже нет, так как ранее писал и опять же никакого результата, (не я брал жалобу нету времени пиши другим модерам и так далее :), вы заставляете других чувствовать себя какими то попрошайками от одного к другому посылайте и это не только мой мнения, это по факту :)
4. "А потом тут высказываешь свое недовольство))" --> Могу, уже с момента как забили болт и не рассмотрели, опять же говорил многим из вас не особо интересен пост модера, вы тут ради понта, вы даже не перелистывайте страницы посмотреть что да как, вам это не интересно, вам самое главное лишить своих личных врагов по дурацким причинам и это по факту почти каждый второй это доказал :)

- Я бы даже сказал что вы издевайтесь над админами, на днях было решение к жалобе о том что админ получил бан на 3000мин за бан игрока без причины и через некоторое время кто то изменил решение и жалобу отклонили так как бан не нашли, это же бред, как вообще жалобу могли рассмотреть так :)
- Я и раньше такое видел уже много раз, то админ получает предупреждение с баном то это удаляют и больше нету предупреждение, То дают бан на 2000 потом меняют на 200 потом вообще удаляют бан с этого админа черти что творится вообще
- Можно лишится привилегий как нефиг делать и потом только пытайся доказать что ты не виноват :)
- В разделе вопросы ответы с 12 по 15 никто не заходил ну по крайней мере никто не дал игрокам никакого ответа а вас 5 ну если считать злую заю :)
- (ArsenGovnoed, Твой отец Morfik) Это тоже никто не замечает :) ну если бы были ваши ники то скорее всего они бы были уже забанены а так вы их не знайте по этому ху1 сними че нам от этого :)

"А потом тут высказываешь свое недовольство))"

Мде...
  • 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Новичок
Репутация -1
17 Декабря, 2019 00:29:19  #52001 
Новичок
Аватар пользователя
Донов Тема
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2019 12:22 am
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Амурск
Репутация:-1
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения всего и вся. СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2019 12:29 am 
Админов дохуя, а толку нехуя. Как говорится, играл в css заметил читера WH, понаблюдал что это так, написал в чат и в этоге меня же и забанили. Вот скажите Админы, с чего я получил бан? За что, причина?
  • -1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Завсегдатый
Репутация 91
17 Декабря, 2019 02:04:15  #52002 
Завсегдатый
Аватар пользователя
savior
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 10:44 pm
Сообщения: 85
Репутация:91
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения всего и вся. СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2019 2:04 am 
[quote="Донов Тема"]Админов дохуя, а толку нехуя. Как говорится, играл в css заметил читера WH, понаблюдал что это так, написал в чат и в этоге меня же и забанили. Вот скажите Админы, с чего я получил бан? За что, причина?[/quote]

- Оформляй жалобу строго по образцу и отправь на рассмотрение модераторам они максимально быстро постараются тебе помочь и решить все твой проблемы :)
viewtopic.php?t=834 <-- Вот ссылка на соответствующий раздел

- Если же твою жалобу отклонят и за недостаточных доказательсв то попробуй написать в разделе
"ЗАЯВКИ НА РАЗБАН" возможно модераторы войдут в твое положение и будут милосердными и снимут твое наказание
viewtopic.php?f=35&t=835 <-- Вот ссылка на соответствующий раздел

- Главное не забудь описать всю ситуацию произошедшей с тобой до мельчайших деталей и старайся быть честным и описать всё без матов и оскорблений, таким образом у тебя увеличатся шансы получить положительный ответ от команды проекта :)
  • 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Поэт
Репутация 319
18 Декабря, 2019 18:14:09  #52039 
Поэт
Аватар пользователя
Рысь Барсик
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 4:57 pm
Сообщения: 227
Репутация:319
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения всего и вся. СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2019 6:14 pm 
Из правил серверов (общие):
К пункту 1.2
1.2.1 На пабликах разрешено употребление ненормативной лексики в пределах разумного без цели оскорбления.

Дружеское, шуточное общение, когда тот кого оскорбили, не высказал претензии, не несет за собой оскорбительный характер, если прозвучало не матерно, искл сервера с пометкой 18+

_____

Опа, F5
  • 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Надзиратель
Репутация 2322
22 Декабря, 2019 15:00:17  #52145 
Надзиратель
Аватар пользователя
n2n2
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 9:08 pm
Сообщения: 338
Откуда: ✔ In-Teri
Репутация:2322
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения всего и вся. СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2019 3:00 pm 
Кто считает что нынешняя настройка системы репутаций создает определенные лишние тёрки между пользователями
Явно так растет ненависть и злость к тому кто ставит тебе отрицательные оценки, в общем ничего хорошего из этого не выходит, я пока что вижу один сплошной негатив со всей этой затей что конечно же не должно быть так
Было бы гораздо лучше если бы работало всё как в инстаграме или вк, ну типо или лайк или ничего
  • 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Поэт
Репутация 319
22 Декабря, 2019 20:58:45  #52155 
Поэт
Аватар пользователя
Рысь Барсик
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 4:57 pm
Сообщения: 227
Репутация:319
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения всего и вся. СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2019 8:58 pm 
[quote="n2n2"][size=120][font=Arial Black][color=#614051][shadow=black]•[/shadow]Кто считает что нынешняя настройка системы репутаций создает определенные лишние тёрки между пользователями[/color]
[shadow=black]•[/shadow][color=#89AC76]Явно так растет ненависть и злость к тому кто ставит тебе отрицательные оценки, в общем ничего хорошего из этого не выходит, я пока что вижу один сплошной негатив со всей этой затей что конечно же не должно быть так[/color]
[shadow=black]•[/shadow][color=#919192]Было бы гораздо лучше если бы работало всё как в инстаграме или вк, ну типо или лайк или ничего[/color][/font][/size][/quote]

Не ну тут лайк (должен быть мемный мем фотка, но не могу XD)
  • 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Надзиратель
Репутация 2322
22 Декабря, 2019 21:22:55  #52157 
Надзиратель
Аватар пользователя
n2n2
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 9:08 pm
Сообщения: 338
Откуда: ✔ In-Teri
Репутация:2322
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения всего и вся. СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2019 9:22 pm 
Рысь Барсик :
Не ну тут лайк (должен быть мемный мем фотка, но не могу XD)
К сожалению в этом разделе даже мы не можем загружать фото
Настройки: [img] ВЫКЛЮЧЕН
И смайлики кстати тоже выкл, что конечно же странно, ибо как раз в подобном разделе как этот что то подобное стоило бы добавить
  • 3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Завсегдатый
ClassiK
Привилегированный пользователь IN-TERI
Оффлайн
Завсегдатый
Репутация 303
24 Декабря, 2019 22:57:36  #52211 
Завсегдатый
Аватар пользователя
ClassiK
Контакты

Вконтакте
Зарегистрирован: Ср июл 17, 2019 5:59 pm
Сообщения: 96
Откуда: Омск
Репутация:303
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждения всего и вся. СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2019 10:57 pm 
бу
  • 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 11 из 193   [ Сообщений: 1926 ]
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 193  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Яндекс.Метрика


GameINTeriMedia © 2009-2024