Поздравляю тебя мой друг. Ты нашел ответ. Ответ очень простой, Никакого вопроса и ответа нет! В комментариях напишите только его, больше ничего. И поэтому, за поиски, награждаешься фуллдонатом на форуме. Ты нашел то, что найти сможет не каждый, потому что сделан еще один ответ, который более очевидный. Но для искушенных поисковиков был сделан этот. Удачи мой друг.
Текущее время: Сб фев 22, 2020 1:14 pm
 Вход без регистраций через социальные сети 
 МЕНЮ ПРОЕКТА IN-TERI 

Админка

Правила JAIL

МОНИТОРИНГ

Заявки на разбан

Жалобы на Админов

Перейти в мобильную версию

Админка   Чат-Написать без регистрации  Новости проекта
КАК ПОЛУЧИТЬ ДОНАТ

Перейти Перейти к последнему сообщению

Быстрый ответ

Без регистрации на форуме

[АДМИНКА-ДОНАТ]

Author Перейти к последнему сообщению

Новая темаОтветить Страница 10 из 17   [ Сообщений: 170 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2019 1:30 am 
Мотя :
Мотя
Unnamed
[v34] Зомби Побег
Все выше перечисленные на меня подозрения, это все ложь, одна причина то что из-за моей жалобы лишили его второй аккаунт админки а именно человека под именнем $$Unnamed$$##. Насчет первой жб я не бездействовал а просто играл без звука, и особо вообще не сидел в игре, обход бана не делал, можете проверить я играю под своим Стимом, и играл я тогда, когда истек срок бана, но ни как не под другим, а следущая клевета, авто нож вообще бред, я стоял на месте и пил чаек, посматривая в телефон иногда и просто когда кто то пролетал рядом бил ножом стоял, на этом моменте у меня есть свидетели того, что я был в игре а не в афк, а все что говорит этот человек, лишь попытка отомстить за то что из-за моей жалобы забрали привелегии его, так что прошу наказать человека после моей проверки
Мотя :
я не бездействовал а просто играл без звука
и особо вообще не сидел в игре
ты определись играл или не играл :)
Мотя :
обход бана не делал, можете проверить я играю под своим Стимом,и играл я тогда, когда истек срок бана, но ни как не под другим
ну да конечно :)
Мотя :
а следущая клевета, авто нож вообще бред, я стоял на месте и пил чаек, посматривая в телефон иногда и просто когда кто то пролетал рядом бил ножом стоял,
ты одновременно играл и не играл и в телефон смотрел и зомбаков резал и чай пил и бан ты не обходил :)
Не ну ты конечно рассказчик тот еще :)

Мотя :
на этом моменте у меня есть свидетели того, что я был в игре а не в афк
"и особо вообще не сидел в игре"
  • 1

Последний раз редактировалось n2n2 Пт дек 20, 2019 12:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

VIP пользователь проекта IN-TERI
★★★ VIP ★★★
СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2019 8:57 am 
velvet
Игрок проекта.
VIP Пользователь

ОПРОС!
Подскажите чем лучше попу вытирать: салфеткой или туалетной бумагой? Не могу определится.
  • 1

СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2019 8:15 pm 
[quote="velvet"][veigrok][b][size=150][center]ОПРОС!
Подскажите чем лучше попу вытирать: салфеткой или туалетной бумагой? Не могу определится.[/center][/size][/b][/veigrok][/quote]
Рукой.
  • 0

Надзиратель
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2019 5:29 am 
Рысь Барсик :
А тут лимита сообщений же нет, верно?
Ну теперь уже обычные пользователи не могут писать сообщения без ограничение по времени
Это и за тех кто тут спамил,флудил и т.д.
  • 0

СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2019 2:41 pm 
[quote="n2n2"][quote="Рысь Барсик"]А тут лимита сообщений же нет, верно?[/quote][size=120][font=Arial Black][shadow=blue]•[/shadow] Ну теперь уже обычные пользователи не могут писать сообщения без ограничение по времени
[shadow=blue]•[/shadow] Это и за тех кто тут спамил,флудил и т.д.[/font][/size][/quote]
плак
  • 0

Завсегдатый
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2019 3:13 pm 
- Стр 1115 жб> кто то тупо берет жалобы и оставляет их думая что кто то другой подберет, подобрали, спасибо :)
Я: Что вы сделали ?
Модеры: Ничего не сделали
Я: Ху1 забили ?
Модеры: Никак нет
Я: А Что вы сделали ?
Модеры: Никак нет :)
- Причем если бы только мой оставляли а так нет, им настолько не интересно вся это тема что даже не перелистывают страницы посмотреть что да как у кого что случилось
  • 0

СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2019 9:46 pm 
[quote="savior"]- Стр 1115 жб> кто то тупо берет жалобы и оставляет их думая что кто то другой подберет, подобрали, спасибо :)
Я: Что вы сделали ?
Модеры: Ничего не сделали
Я: Ху1 забили ?
Модеры: Никак нет
Я: А Что вы сделали ?
Модеры: Никак нет :)
- Причем если бы только мой оставляли а так нет, им настолько не интересно вся это тема что даже не перелистывают страницы посмотреть что да как у кого что случилось[/quote]
_
_
Да к заново закинь и укажи, что жб была написана на 1115 стр и демо такого-то числа, мб просто не заметили модераторы.
  • 0

Завсегдатый
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2019 10:18 pm 
[quote="Рысь Барсик"]-Да к заново закинь и укажи, что жб была написана на 1115 стр и демо такого-то числа, мб просто не заметили модераторы.[/quote]

- Ты что забыл что они быстро всё удаляют и после никакого ответа ты не получаешь я же не буду настаивать постояно :)
  • 1

СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2019 8:32 pm 
[quote="savior"][quote="Рысь Барсик"]-Да к заново закинь и укажи, что жб была написана на 1115 стр и демо такого-то числа, мб просто не заметили модераторы.[/quote]

- Ты что забыл что они быстро всё удаляют и после никакого ответа ты не получаешь я же не буду настаивать постояно :)[/quote]
_
_
Обычно ответки удаляют, но их учитывают. Тогда хоть в ЛС напиши (хотя мб ты уже писал).
  • 1

Завсегдатый
СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2019 8:52 pm 
[quote="Рысь Барсик"][quote="savior"][quote="Рысь Барсик"]-Да к заново закинь и укажи, что жб была написана на 1115 стр и демо такого-то числа, мб просто не заметили модераторы.[/quote]
- Ты что забыл что они быстро всё удаляют и после никакого ответа ты не получаешь я же не буду настаивать постояно :)[/quote]
_
Обычно ответки удаляют, но их учитывают. Тогда хоть в ЛС напиши (хотя мб ты уже писал).[/quote]

- И что я еще должен делать ?
1. Написать жб
2. Демку кинуть
3. Тики указать
4. Потом через сто лет жалобу переслать и напомнить что они "случайно" забыли о ней
5. Потом если и это удалят а решение так и не появится, нужно:
6. Нужно кому то в лс написать на свой выбор и там мне скажут
7. Мы заняты, у меня учеба у другого работа, рассмотри свою жалобу сам и отстань
- Я всё правильно перечислил ?
  • 0

Новая темаОтветить Страница 10 из 17   [ Сообщений: 170 ]
На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.