Поздравляю тебя мой друг. Ты нашел ответ. Ответ очень простой, Никакого вопроса и ответа нет! В комментариях напишите только его, больше ничего. И поэтому, за поиски, награждаешься фуллдонатом на форуме. Ты нашел то, что найти сможет не каждый, потому что сделан еще один ответ, который более очевидный. Но для искушенных поисковиков был сделан этот. Удачи мой друг.
Текущее время: Сб фев 22, 2020 12:18 pm
 Вход без регистраций через социальные сети 
 МЕНЮ ПРОЕКТА IN-TERI 

Админка

Правила JAIL

МОНИТОРИНГ

Заявки на разбан

Жалобы на Админов

Перейти в мобильную версию

Админка   Чат-Написать без регистрации  Новости проекта
КАК ПОЛУЧИТЬ ДОНАТ

Перейти Перейти к последнему сообщению

Быстрый ответ

Без регистрации на форуме

[АДМИНКА-ДОНАТ]

Author Перейти к последнему сообщению

Новая темаОтветить Страница 9 из 17   [ Сообщений: 170 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2019 8:58 pm 
- Че пацаны опять забанили меня без проверки
- Офигевшие админы уже в край офигели, гугл данные показать программы левые качать, скоро они попросят почитать твой личные сообщения :)
- Буду бомбить до последнего отстаивать свое право, посмотрим команда проекта ценят своих игроков или же им наплевать на нас
  • 1

СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 12:34 am 
Дорогой savior! От имени админов пишу тебе. Чтобы не было проблем, пиши демки, делай скриншоты нарушений так называемых админов. Это нужно для того чтобы доказать что ты прав и админы в свое время будут наказаны. Модераторы не обязаны выискивать зацепки, это тяжело и им это не надо. Чтобы вы не думали что им наплевать на вас упростите им задачу, сами все усложняете.
  • 0

Завсегдатый
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 12:46 am 
[quote="[In-Teri] Страйкер"]Дорогой savior! От имени админов пишу тебе. Чтобы не было проблем, пиши демки, делай скриншоты нарушений так называемых админов. Это нужно для того чтобы доказать что ты прав и админы в свое время будут наказаны. Модераторы не обязаны выискивать зацепки, это тяжело и им это не надо. Чтобы вы не думали что им наплевать на вас упростите им задачу, сами все усложняете.[/quote]

"Модераторы не обязаны выискивать зацепки"
- Что за бред ты несешь ?
- Как раз они и должны выискивать все зацепки чтобы составить верное решение к жалобам и ко всему, собственно именно так они и делают свой долг.
- Никто ничего не усложняет, успокойся, всё предельно ясно, "Дорогой"
  • 0

Завсегдатый
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 1:00 am 
"От имени админов пишу тебе."
"так называемых админов"

:D
  • 0

Ветеран
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 2:27 am 
Так Хуiдини, ты пересек черту. Я терпел, когда ты кидал жалобы на Верратти за бездействие, когда играло еще 3 админа, но указать мой ник в жалобах на администрацию... Я не понял, по твоему я на админа похож? Все, вызываю тебя на дуэль, даю тебе право выбора или мы идем на СФах 1х1 в мид, или, если ты не играешь в доту, то на флешках все это в формате бо3(бест оф 3(до двух побед, мало ли ты настолько)).

P.s. не удаляйте модеры, пишу сюда, потому что у него личка на форуме закрыта.
  • 1

Завсегдатый
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 2:39 am 
[quote="STRANGE ^.^"]Так Хуiдини, ты пересек черту. Я терпел, когда ты кидал жалобы на Верратти за бездействие, когда играло еще 3 админа, но указать мой ник в жалобах на администрацию... Я не понял, по твоему я на админа похож? Все, вызываю тебя на дуэль, даю тебе право выбора или мы идем на СФах 1х1 в мид, или, если ты не играешь в доту, то на флешках все это в формате бо3(бест оф 3(до двух побед, мало ли ты настолько)).

P.s. не удаляйте модеры, пишу сюда, потому что у него личка на форуме закрыта.[/quote]

- Он походу еще не знает об этой темы
- Ни разу не видел его здесь
  • 0

VIP пользователь проекта IN-TERI
★★★ VIP ★★★
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 7:36 am 
Да флудите флудите
  • 1

СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 3:51 pm 
БООООООЛЬШЕ ФЛУДА! XD
Ну и срача с контентом.
Ну а я за прокорном.
  • 3

Завсегдатый
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 3:54 pm 
[quote="Рысь Барсик"]БООООООЛЬШЕ ФЛУДА! XD
Ну и срача с контентом.
Ну а я за прокорном.[/quote]

- Именно по этому я здесь =D
- Кто то же должен годный контент делать =D
  • 1

Завсегдатый
СообщениеДобавлено: Пн дек 09, 2019 4:15 pm 
- А можно я тоже буду получить по сто раз бан вместо лишение всех прав админа ?
- С кем можно договорится по этому поводу? :D
- Не ну а что этот чел $$Unnamed$$## крепкий орешек делает всё что ему захочется и в конечном результате получает только бан, по сравнению с мирным который с первого же удара прилетело 1/2 :D
- Вот это роскошь у $$Unnamed$$##, наверное всем интересно как ему так удается быть таким скользким =D )
  • 1

Новая темаОтветить Страница 9 из 17   [ Сообщений: 170 ]
На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.