Поздравляю тебя мой друг. Ты нашел ответ. Ответ очень простой, Никакого вопроса и ответа нет! В комментариях напишите только его, больше ничего. И поэтому, за поиски, награждаешься фуллдонатом на форуме. Ты нашел то, что найти сможет не каждый, потому что сделан еще один ответ, который более очевидный. Но для искушенных поисковиков был сделан этот. Удачи мой друг.
Текущее время: Сб фев 22, 2020 12:47 pm
 Вход без регистраций через социальные сети 
 МЕНЮ ПРОЕКТА IN-TERI 

Админка

Правила JAIL

МОНИТОРИНГ

Заявки на разбан

Жалобы на Админов

Перейти в мобильную версию

Админка   Чат-Написать без регистрации  Новости проекта
КАК ПОЛУЧИТЬ ДОНАТ

Перейти Перейти к последнему сообщению

Быстрый ответ

Без регистрации на форуме

[АДМИНКА-ДОНАТ]

Author Перейти к последнему сообщению

Новая темаОтветить Страница 11 из 17   [ Сообщений: 170 ]
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2019 2:54 pm 
На страницу
|IrA-ZaYa| Главный модератор Онлайн
Команда проекта
Главный модератор
Сообщение от главного модератора
Кстати да, если твою жалобу не рассмотрели, то ты можешь спокойно написать в том же разделе, что забыли рассмотреть жалобу.
Конечно, твоё "напоминание" будет удалено, но решение жалобы подпишут.

Ну и как варик написать в ЛС модерам, но, как понимаю, ты этого не сделал.

А потом тут высказываешь свое недовольство))
  • 1

Местный Активист
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2019 4:56 pm 
здддддрррррааввствуйте
  • -1

Завсегдатый
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2019 6:41 pm 
[quote="|IrA-ZaYa|"][iramod][center][size=120]Кстати да, если твою жалобу не рассмотрели, то ты можешь спокойно написать в том же разделе, что забыли рассмотреть жалобу.
Конечно, твоё "напоминание" будет удалено, но решение жалобы подпишут.
Ну и как варик написать в ЛС модерам, но, как понимаю, ты этого не сделал.
А потом тут высказываешь свое недовольство)) [/size][/center][/iramod][/quote]

1. "что забыли рассмотреть жалобу" --> не забыли, ее спецом оставили и это не в первый раз
2. "твоё напоминание будет удалено, но решение жалобы подпишут." --> я уже несколько раз так делал и не принесло мне ожидаемого результата, то есть его вообще не было к тому же иногда наоборот происходит с небольшим таким наездом типо сказали что не достаточно доков значит недостаточно, написано что рассматривается жалоба значит жди, ну собственно и всё какие еще претензий ко мне :)
3. "Ну и как варик написать в ЛС модерам, но, как понимаю, ты этого не сделал." --> в данном случае уже нет, так как ранее писал и опять же никакого результата, (не я брал жалобу нету времени пиши другим модерам и так далее :), вы заставляете других чувствовать себя какими то попрошайками от одного к другому посылайте и это не только мой мнения, это по факту :)
4. "А потом тут высказываешь свое недовольство))" --> Могу, уже с момента как забили болт и не рассмотрели, опять же говорил многим из вас не особо интересен пост модера, вы тут ради понта, вы даже не перелистывайте страницы посмотреть что да как, вам это не интересно, вам самое главное лишить своих личных врагов по дурацким причинам и это по факту почти каждый второй это доказал :)

- Я бы даже сказал что вы издевайтесь над админами, на днях было решение к жалобе о том что админ получил бан на 3000мин за бан игрока без причины и через некоторое время кто то изменил решение и жалобу отклонили так как бан не нашли, это же бред, как вообще жалобу могли рассмотреть так :)
- Я и раньше такое видел уже много раз, то админ получает предупреждение с баном то это удаляют и больше нету предупреждение, То дают бан на 2000 потом меняют на 200 потом вообще удаляют бан с этого админа черти что творится вообще
- Можно лишится привилегий как нефиг делать и потом только пытайся доказать что ты не виноват :)
- В разделе вопросы ответы с 12 по 15 никто не заходил ну по крайней мере никто не дал игрокам никакого ответа а вас 5 ну если считать злую заю :)
- (ArsenGovnoed, Твой отец Morfik) Это тоже никто не замечает :) ну если бы были ваши ники то скорее всего они бы были уже забанены а так вы их не знайте по этому ху1 сними че нам от этого :)

"А потом тут высказываешь свое недовольство))"

Мде...
  • 2

Новичок
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2019 12:29 am 
Админов дохуя, а толку нехуя. Как говорится, играл в css заметил читера WH, понаблюдал что это так, написал в чат и в этоге меня же и забанили. Вот скажите Админы, с чего я получил бан? За что, причина?
  • -1

Завсегдатый
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2019 2:04 am 
[quote="Донов Тема"]Админов дохуя, а толку нехуя. Как говорится, играл в css заметил читера WH, понаблюдал что это так, написал в чат и в этоге меня же и забанили. Вот скажите Админы, с чего я получил бан? За что, причина?[/quote]

- Оформляй жалобу строго по образцу и отправь на рассмотрение модераторам они максимально быстро постараются тебе помочь и решить все твой проблемы :)
viewtopic.php?t=834 <-- Вот ссылка на соответствующий раздел

- Если же твою жалобу отклонят и за недостаточных доказательсв то попробуй написать в разделе
"ЗАЯВКИ НА РАЗБАН" возможно модераторы войдут в твое положение и будут милосердными и снимут твое наказание
viewtopic.php?f=35&t=835 <-- Вот ссылка на соответствующий раздел

- Главное не забудь описать всю ситуацию произошедшей с тобой до мельчайших деталей и старайся быть честным и описать всё без матов и оскорблений, таким образом у тебя увеличатся шансы получить положительный ответ от команды проекта :)
  • 3

СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2019 6:14 pm 
Из правил серверов (общие):
К пункту 1.2
1.2.1 На пабликах разрешено употребление ненормативной лексики в пределах разумного без цели оскорбления.

Дружеское, шуточное общение, когда тот кого оскорбили, не высказал претензии, не несет за собой оскорбительный характер, если прозвучало не матерно, искл сервера с пометкой 18+

_____

Опа, F5
  • 1

Надзиратель
СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2019 3:00 pm 
Кто считает что нынешняя настройка системы репутаций создает определенные лишние тёрки между пользователями
Явно так растет ненависть и злость к тому кто ставит тебе отрицательные оценки, в общем ничего хорошего из этого не выходит, я пока что вижу один сплошной негатив со всей этой затей что конечно же не должно быть так
Было бы гораздо лучше если бы работало всё как в инстаграме или вк, ну типо или лайк или ничего
  • 2

СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2019 8:58 pm 
[quote="n2n2"][size=120][font=Arial Black][color=#614051][shadow=black]•[/shadow]Кто считает что нынешняя настройка системы репутаций создает определенные лишние тёрки между пользователями[/color]
[shadow=black]•[/shadow][color=#89AC76]Явно так растет ненависть и злость к тому кто ставит тебе отрицательные оценки, в общем ничего хорошего из этого не выходит, я пока что вижу один сплошной негатив со всей этой затей что конечно же не должно быть так[/color]
[shadow=black]•[/shadow][color=#919192]Было бы гораздо лучше если бы работало всё как в инстаграме или вк, ну типо или лайк или ничего[/color][/font][/size][/quote]

Не ну тут лайк (должен быть мемный мем фотка, но не могу XD)
  • 0

Надзиратель
СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2019 9:22 pm 
Рысь Барсик :
Не ну тут лайк (должен быть мемный мем фотка, но не могу XD)
К сожалению в этом разделе даже мы не можем загружать фото
Настройки: [img] ВЫКЛЮЧЕН
И смайлики кстати тоже выкл, что конечно же странно, ибо как раз в подобном разделе как этот что то подобное стоило бы добавить
  • 2

Местный Активист
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2019 10:57 pm 
бу
  • 0

Новая темаОтветить Страница 11 из 17   [ Сообщений: 170 ]
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.