jb_space_jail_v1_fix2
Карта:
jb_space_jail_v1_fix2
Игроки:
26 / 26
мониторинг css
ba_jail_electric_cloneworks
Карта:
ba_jail_electric_cloneworks
Игроки:
26 / 26
мониторинг css
1

Текущее время: Пт апр 26, 2024 7:11 am
Текущее время: Пт апр 26, 2024 7:11 am
Все последние новости.
Подключайтесь к нам в Discord.
Подключится
Все последние новости.
Подключайтесь к нам в Telegram.
Подключится
Как получить админку, вип, fsa, паутинку и т.д?
Страница привилегий с описанием и инструкцией
Перейти
Как получить админку, вип, fsa, паутинку и т.д?
Страница привилегий с описанием и инструкцией
Перейти
 Вход без регистраций через социальные сети 
 МЕНЮ ПРОЕКТА IN-TERI 

Админка

Правила JAIL

МОНИТОРИНГ

Заявки на разбан

Жалобы на Админов

         Админка   Чат-Написать без регистрации  Новости проекта
[АДМИНКА-ДОНАТ]

Перейти Перейти к последнему сообщению

Быстрый ответ

Без регистрации на форуме

КАК ПОЛУЧИТЬ ДОНАТ

Author Перейти к последнему сообщению

 МЕНЮ ПРОЕКТА IN-TERI 

Заявки на разбан

Жалобы на Админов 

КАК ПОЛУЧИТЬ АДМИНКУ - ДОНАТ

Правила JAIL

Быстрый ответ 

Без регистрации на форуме

Правила Zombie




Новая темаОтветить Страница 122 из 331   [ Сообщений: 3301 ]
На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 331  След.
АвторСообщение
Я Люблю
Рин Тосаку
Репутация 23215
15 Сентября, 2019 20:57:36  #48672 
Я Люблю
Рин Тосаку
Аватар пользователя
Rin Tohsaka
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 9:40 am
Сообщения: 71
Репутация:23215
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2019 8:57 pm 
У меня такой вопрос если администратор сервера сидит на сервере играет другой администратор нарушает с читается это бездействие.




 Комментарий модератора in-teri
Если у первого администратора хватает прав(иммунитет, супер иммунитет и т.п.), то он обязан выдать наказание второму админу, который нарушает.
  • 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Надзиратель
Репутация 2322
15 Сентября, 2019 23:04:51  #48680 
Надзиратель
Аватар пользователя
n2n2
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 9:08 pm
Сообщения: 338
Откуда: ✔ In-Teri
Репутация:2322
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2019 11:04 pm 
- Прошелся по разным серверам JAIL и заметил что возникло недопонимание между игроками касательно некоторых мест на карте, а именно вот это место:

Изображение
Кто то считает этот коридор целиком ны4кой, а кто просто проходом до телепорта и там можно войти не ведя преследование играя за КТ, каро4 у каждого свой личный вариант.

1) Можете уточнить, весь коридор ведущий к телепорту и потом в оружейку это является целиком НЫЧКОЙ ?





 Комментарий модератора in-teri
Весь коридор считается нычкой!
  • 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Местный Активист
Репутация 8
16 Сентября, 2019 08:11:59  #48687 
Местный Активист
Аватар пользователя
PRO100_IGroK
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 6:31 pm
Сообщения: 18
Репутация:8
 Заголовок сообщения: Кт СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2019 8:11 am 
1) 2 кт 4 т?
2) 2 кт 5 т?
У каждого своё мнение так же как и насчет той нычки с постом выше

 Комментарий модератора StrIdeR
Задайте свой вопрос более развёрнуто
  • 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Надзиратель
Репутация 2322
16 Сентября, 2019 12:45:45  #48691 
Надзиратель
Аватар пользователя
n2n2
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 9:08 pm
Сообщения: 338
Откуда: ✔ In-Teri
Репутация:2322
 Заголовок сообщения: Re: Кт СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2019 12:45 pm 
PRO100_IGroK :
1) 2 кт 4 т?
2) 2 кт 5 т?
У каждого своё мнение так же как и насчет той нычки с постом выше

Задайте свой вопрос более развёрнуто[/mes]

Сколько CT должно быть против Т чтобы не было дисбаланса на сервере

1CT=2T
2CT=4T или 2CT=5T
3CT=?T
4CT=?T
5СT=?T
6CT=?T
7CT=?T
8CT=?T
9CT=?T
10CT=?T

Ну действительно у каждого отдельного сервера JAIL свой личные варианты по этому поводу и так играем каждый день по разному

Надеюсь вам не будет трудно составить такой график для нас тогда все вопросы касательно дисбаланса прекратителель бы.


 Комментарий модератора StrIdeR
Чтобы было меньше вопросов, нужно открывать правила джайл и их иногда читать, для освежения памяти:
6.1 Причины наступления fd.
6.1.4 Соотношение T к живым CT в 3:00 меньше 2. (дисбаланс)

Это означает что на:
1КТ=2Т
2КТ=4Т
3КТ=6Т
4КТ=8Т
5КТ=10Т
6КТ=12Т
7КТ=14Т
8КТ=16Т
9КТ=18Т
10КТ=20Т
  • 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Местный Активист
Репутация 8
16 Сентября, 2019 17:36:36  #48703 
Местный Активист
Аватар пользователя
PRO100_IGroK
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 6:31 pm
Сообщения: 18
Репутация:8
 Заголовок сообщения: ... СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2019 5:36 pm 
1)Тот вопрос что я задал, и так понятен для каждого, и я имел в виду ЧЕТКО СКОЛЬКО КТ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОТИВ Т ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ДИЗ-СА(хотя я не понял чего не понятного когда я добавил знак-? Любой человек сказал бы на ответ 1 кт 2 т?
-Да- или:
-нет 1 кт 3 т)
2. Админ мне за нарушение чего то дает ссылку, и она вот такая(in-teri.ru)
Только вот одна загвоздка, почему четко сам форум? Я даже вот этот раздел только после недели регистрации увидел, а тем более если то что я нарушил находится в вопросах и ответах, это вообще, и я cukа по мнению админа должен сидеть и искать в 134 разделах ответ на этот вопрос???
3. Что за хреново следовать это CTRL, а идти Shift? В чем разница следовать и идти? В том что я просто следуя сижу, ходя стою?!??!!? Какой баран подумал что в этих ДВУХ СЛОВАХ СЛЕДОВАТЬ И ИДТИ ЕСТЬ КАКАЯ-ТО РАЗНИЦА??? Тупо так Следовать за кт ЭТО ШАГАТЬ ЗА КТ. Идти за кт ЭТО ПРОСТО ШАГАТЬ ЗА КТ!!
И попрошу не впрягатся в ответы на мой вопрос noname-мов (для меня лично) как сделал человек под ником n2n2, если он же модер то пусть ответом повесит синие табло(на сервере много down-ов если вы меня понимаете, даже из админов, не скажу что все, но большая часть как для меня лично ведут себя как дурни или тупые школьники примером те же: топчик, чертовка, чатти и т.д., да они с зоны, но это лишь пример и не факт что на форуме все нормально)

 Комментарий модератора StrIdeR
1)Ответ на этот вопрос ВЫШЕ!
2)Во-первых, ссылку на форум, нужно давать только тогда, когда даешь запрет за КТ, чтобы человек мог ознакомиться с правилами.
Во-вторых, когда нарушения любого другого характера ссылку на форум кидать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
В-третьих, ссылка на форум необязательно должна прямо переводить на правила джайл, она должна переводить на наш ФОРУМ
3)Мы исправим это в ближайшее время, немного терпения пожалуйста
  • 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Местный Активист
Репутация 2
16 Сентября, 2019 22:54:33  #48715 
Местный Активист
Аватар пользователя
V34
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 2:55 pm
Сообщения: 11
Репутация:2
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Пн сен 16, 2019 10:54 pm 
Предупреждение: Автор данного сообщения заблокирован за нарушение правил форума
1Что делать если данный администратор оскорбляет игроков не кто не чего сделать не может
2 у меня такой вопрос что делать если записал демку записи а она не сохранилась

 Комментарий модератора |IrA-ZaYa|
1)Писать жалобу на форум с демо записью
2)Ничего, писать демку заного
  • 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Завсегдатый
Репутация -9
17 Сентября, 2019 07:02:01  #48719 
Завсегдатый
Аватар пользователя
Таракашка
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2019 6:28 am
Сообщения: 82
Репутация:-9
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2019 7:02 am 
Здраствуйте, я хотел бы задать несколько вопросов:
1) Можно ли резать КТешников во время !lr, когда они находятся в текстуре Т?
2) Террорист во время ЛР "мухлюет", чтобы, допустим, патрон оказался в его "руках" (про рулетку имею ввиду) и считается это за нарушением ЛР?
3) КТшник убивает Т случайно/без причины, но его ресают(контрол разрешил), это ознчает, что в след. раунде Т не получит ФД, а КТшник не получит 1/3, 2/3 3/3.
4) Контрол дает приказ, следовать за ним на кортах, челик с донатом летит в сторону Контрола и убивает КТ, который был на его пули правой кнопкой мыши, это боловство донатом или это разрешено правилами (дальше он паутинку, после бунта, не юзал).
5) Контрол дает приказ - не покидание Джайлов, а как нам известно Джаил с перевода с Англ на русский, могу ли я убежать (просто для некоторых людей вопрос). Опять же такой приказ, челик выпрыгивает из джайла и пишет Отказ. Повтор. я могу его убить сразу или контрол должен повторить приказ для него?
6)Контрол говорит - "Микрофон/Донат до ЛР килл", но опять же, Т пишет Отказ. Повтор. и использует микрофон или же донат (фса), можно ли его убивать.
7) На карте Легенда , есть такой баг или так задуманно, они появляют на мини острове, да спрашивают у контрола, могут ли они вернуться, но КТ их убивает (они без оружия были). На этой же карте есть нычка в джайле, могу ли я ее сломать и залезать в нее или ее можно только сломать, т.к. это моя зона?
8)Во время ФД администратор шлёпает игрока/донатера случайно, имеют ли право адм. забанить данного донатера?
9)Человека банят без причины, имеет ли тот человек обойти бан , под другим/своим ником и спросить причину бана?
10)За обход бана , на сколько разрешено банить игрока.
11)Что нам разрешается делать, если у адм есть Имунка, а у остальных адм на сервере нету, какие действия ( он нарушает правила сервера )
12)Во время пряток, контрол говорит, донат кроме фса килл в 3х раундах подряд, имеет ли он право убивать его?
13)Если адм оск друг-друга, но не кикают/банят, говоря о том, что они шутят, могу ли я их кикать?

 Комментарий модератора StrIdeR
1)Нельзя
2)Игра сама выбирает, того у кого ПЕРВЫЙ патрон, а если он выстрельнет случайно, то у другого будет уже ВТОРОЙ патрон, то есть, если первый патрон улетит просто так( не рассказав правил ), то это значит, что правил нет (кроме тех которые написаны в правилах лр в правилах джайл сервера).
3)Правильно, всё именно так и получается.
4)Если контрол не запрещал паутинку и игрок использовавший ее никак не нарушил приказы контрола (не сменил курс, не побежал) то это незапрещено
5)Первая часть вопроса непонятно, вторая часть вопроса - Ты можешь убить его сразу
6)Во время Повтора, Т имеет право использовать микрофон или же донат, если это не нарушит замирание, его убивать нельзя, но после окончания повтора, если он продолжит это делать - можете его убить
7)Если Т попадает в комнату на острове и соблюдает приказы контрола и при этом контрол разрешает ему вернуться, следовательно отменяет ему приказы, то КТ не имеют право его убить.
Если ты Т, то ты можешь только сломать нычку, за это тебя никто не убьет.
8)Если это была действительно разовая случайность, то не нужно банить, но если же администратор делает это намеренно в развлекательных целях, то ему можно дать бан на 60 минут.
9)Нет
10)В первый раз на ту же самую сумму, во второй раз в два раза больше или навсегда.
11)Всё, что в ваших силах и не нарушает правил (выдача бессмертия, NoClipa и т.д.) А по сути писать дему и звать модеров, либо админов с иммункой
12)Если Т, использовал паутинку во время пряток, когда контрол ее запретил, то ему могут дать килл\слей только в том раунде в КОТОРОМ ОН НАРУШИЛ, в последующих раундах запрещено.
13)Пускай делают это в приличной форме(дурачек, козел и т.п.), без грубых оскорблений и матов, НО ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЭТО ОБОЮДНО И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШУТКА.
  • 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Местный Активист
Репутация 7
17 Сентября, 2019 22:53:44  #48747 
Местный Активист
Аватар пользователя
CUCTEMA
Зарегистрирован: Вт июл 09, 2019 11:43 pm
Сообщения: 19
Репутация:7
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2019 10:53 pm 
Разрешено ли в наблюдателях через FSA ставить пропсы?


 Комментарий модератора StrIdeR
На джайлах можно, на зм нет
  • 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Новичок
Репутация 0
18 Сентября, 2019 15:03:48  #48760 
Новичок
Аватар пользователя
Технологии
Зарегистрирован: Вс сен 15, 2019 2:38 am
Сообщения: 2
Репутация:0
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2019 3:03 pm 
Как дать бан по-подсети, если имеется онный и присутствует иммун, но при этом список бана игроков при команде !admin - пуст, а так-же вопрос, как разбаниться имея иммун?






 Комментарий модератора |IrA-ZaYa|
Написать на форум в тему заявка на разбан.
  • 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Завсегдатый
Репутация -9
19 Сентября, 2019 06:01:59  #48779 
Завсегдатый
Аватар пользователя
Таракашка
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2019 6:28 am
Сообщения: 82
Репутация:-9
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Чт сен 19, 2019 6:01 am 
Нет, вы не поняли суть вопроса под номером 2, если человек выбирает рулетки и у КТ патрон он просто берет другое оружее (мку,шот,ак,снапу и т.д) стреляет и там пишет "Т смухлевал" могу ли я его убить, даже если он уже с кем-то играет


 Комментарий модератора |IrA-ZaYa|
Если человек сделал данное деяние для того, чтобы патрон был у него, то вы можете его убить, но не во время игры с другим человеком.
  • -1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 122 из 331   [ Сообщений: 3301 ]
На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 331  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Яндекс.Метрика


GameINTeriMedia © 2009-2024