jb_space_jail_v1_fix2
Карта:
jb_space_jail_v1_fix2
Игроки:
26 / 26
мониторинг css
ba_jail_electric_cloneworks
Карта:
ba_jail_electric_cloneworks
Игроки:
26 / 26
мониторинг css
1

Текущее время: Чт апр 25, 2024 8:33 pm
Текущее время: Чт апр 25, 2024 8:33 pm
Все последние новости.
Подключайтесь к нам в Discord.
Подключится
Все последние новости.
Подключайтесь к нам в Telegram.
Подключится
Как получить админку, вип, fsa, паутинку и т.д?
Страница привилегий с описанием и инструкцией
Перейти
Как получить админку, вип, fsa, паутинку и т.д?
Страница привилегий с описанием и инструкцией
Перейти
 Вход без регистраций через социальные сети 
 МЕНЮ ПРОЕКТА IN-TERI 

Админка

Правила JAIL

МОНИТОРИНГ

Заявки на разбан

Жалобы на Админов

         Админка   Чат-Написать без регистрации  Новости проекта
[АДМИНКА-ДОНАТ]

Перейти Перейти к последнему сообщению

Быстрый ответ

Без регистрации на форуме

КАК ПОЛУЧИТЬ ДОНАТ

Author Перейти к последнему сообщению

 МЕНЮ ПРОЕКТА IN-TERI 

Заявки на разбан

Жалобы на Админов 

КАК ПОЛУЧИТЬ АДМИНКУ - ДОНАТ

Правила JAIL

Быстрый ответ 

Без регистрации на форуме

Правила Zombie




Новая темаОтветить Страница 201 из 331   [ Сообщений: 3301 ]
На страницу Пред.  1 ... 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204 ... 331  След.
АвторСообщение
Местный Активист
Репутация 38
5 Декабря, 2020 14:01:33  #64118 
Местный Активист
Аватар пользователя
MORGENSTERN
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2020 5:55 am
Сообщения: 27
Репутация:38
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2020 2:01 pm 
Предупреждение: Автор данного сообщения заблокирован за нарушение правил форума
я позвал чела на проверку, он вышел, уход? можно давать бан если увижу?

 Комментарий модератора Marusia
Уход.
Желательно, в данном случае, после запроса skype, открывать ban по ip, искать нужного вам игрока, но не выбирать время bana.
В данном случае, если он выйдет, вы сможете выбрать время и дать ban по disconnect.
  • 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
★★★ VIP ★★★Привилегированный пользователь
Репутация 203
5 Декабря, 2020 22:40:06  #64163 
★★★ VIP ★★★Привилегированный пользователь
Аватар пользователя
Merzota
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2019 10:41 am
Сообщения: 113
Репутация:203
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2020 10:40 pm 
Добрый день.
Хочу узнать у вас, по каким же нам ,ДЖловским админам, правилам действовать?
На данной ссылке viewtopic.php?f=3&t=11 можем прочитать такой пункт:
1.2 Оскорбление игроков, флуд, мат. (распространяется и на голосовой чат также)
_
А так же дополнительное объяснение данного пункта -
К пункту 1.2
_
1.2.1 На пабликах разрешено употребление ненормативной лексики в пределах разумного без цели оскорбления.
_
Дружеское, шуточное общение, когда тот кого оскорбили, не высказал претензии, не несет за собой оскорбительный характер, если прозвучало не матерно, искл сервера с пометкой 18+
_
Т.е. если человек "не высказал претензии", то, грубо говоря, человек, который оск, не считается за "оскорбителя" и его нельзя кикнуть.
_
Но по логике нового( либо же старого ) модератора "Маруся" на ДЖ нужно действовать только по правилам ДЖ мода:
Вот ссылка - viewtopic.php?f=28&t=371. и мы должны пользоваться данным пунктом, а именно -
1.1.3 Запрещено оскорблять других игроков и администрацию.(Первый кик | При повторном нарушении бан на 10 мин)
Если действовать по 1 правилам, а именно по правилам СЕРВЕРА, то мы не должны кикнуть данного человека, но если действовать по правилам ДЖАЙЛА, то мы должны его кикнуть.
_
_
ПРОСЬБА НЕ ОТВЕЧАТЬ МАРУСИ НА ДАННЫЙ ВОПРОС, Т.К. ВАШЕ МНЕНИЕ Я УСЛЫШАЛ.
Мне пофигу на бан, но если она будет делать по свойму, то множество админов будут улетать ,как я , без причины, хотя они делали все по правилам созданным Зоргом.




 Комментарий модератора |IrA-ZaYa|
Правила Сервера действуют так же и на JAIL сервере.
В данном случае перед тем как дать кик нужно спросить у того кого оскорбили,есть у него претензии или нет!
Во лично я так делаю, нужно смотреть по ситуации, где то вино что это не дружеское, а где то видно, если не знаете спросите.
  • 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Завсегдатый
Репутация -9
6 Декабря, 2020 00:05:54  #64170 
Завсегдатый
Аватар пользователя
Таракашка
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2019 6:28 am
Сообщения: 82
Репутация:-9
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2020 12:05 am 
Здравствуйте, хотел бы задать много вопросов, которые очень спорные.
[1] - Игрок/админ оскорбляет игрока, который не находится на сервере, что ему дается:
а) Кик. Повторное бан.
б) Ничего.
[1.1] Игрок/админ оскорбляет игрока, который находится на сервере под другим ником (Например оск игрока "Дерево", а он играет под ником "unnamed"), что ему дается:
а) Кик. Повторное бан.
б) Ничего.
[1.2] Игрок/админ оскорбляет игрока, который находится на сервере под другим ником, чтобы спровоцировать его на оск. --||--:
а) Кик. Повторное бан.
б) Ничего.
[2] Считается ли ники за матерные/оскорбительные -
а) Пиздюк.
б) Ты лох.
в) Я лох.
г) П****ы.
[3] Могут ли дать запрет игроку на всех серверах за нарушение правил игры за КТ (25/3) , если на него напишут жалобу?
[4] У террориста,во время ФД, оружие за спиной - КТшник просит его выкинуть. Террорист выкидывает вверх, тем самым выполняет "Приказ" данного КТшника и ловит данное оружие "Специально / Не специально":
а) КТшник имеет право его убить.
б) КТшник не имеет право его убивать.
[5] У игрока/админа FD - он убивает КТшника и начинает прятаться, но его друг , который играет за КТ, не ищет его:
а) КТшник получает 1/3.
б) КТшник ничего не получает.
[6] Террорист нарушает приказ, но КТшник не убивает его ,а наносит дамаг., считается ли это за лоялку:
а) Да.
б) Нет.
[7] Как узнать, кто именно проверяет жалобу и можно ли оспорить выданное/не выданное наказание
а)Да.
б)Нет.
[8] Игрок орёт в микрофон(3секунды):
а) Выдать мут.
б) Ничего не делать.
[9] Считается ли за хамское "соболезную тебе"?
Вопрос задан на 210.




 Комментарий модератора |IrA-ZaYa|
1. А.
1.1. А
1.2. А.
2. Да.
3. Жалобы только на администраторов.
4. А.
5. А.
6. А.
7. Никак, пишите любому модератору.
  • 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Местный Активист
Репутация 36
6 Декабря, 2020 19:47:22  #64228 
Местный Активист
Аватар пользователя
Котяра-Матроскин
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2020 6:41 am
Сообщения: 25
Репутация:36
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2020 7:47 pm 
Предупреждение: Автор данного сообщения заблокирован за нарушение правил форума
если я админ на 12+, и левый чел слил пароль к примеру на фбр, если я зайду под его админкой на фбр, мне лишение на 12+




 Комментарий модератора |IrA-ZaYa|
Да!
Нельзя играть под чужими привилегиями, проверять тоже!
  • 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Завсегдатый
Репутация 51
7 Декабря, 2020 04:05:15  #64249 
Завсегдатый
Аватар пользователя
[Владимир] in-teri
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2016 1:00 am
Сообщения: 77
Репутация:51
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2020 4:05 am 
"Вступление -
Ух , ну вы и веселые ребяты конечно , почитал тут около 50+ страниц , весело однако , и накопились маленькие вопросики ."
1. Начнем с простого , пункт правил , который разрешает Т резать КТ , если тот вошел в его текстурку. Данный пункт аннулирует пункт о бунте на лр ( не !lr --> бунт ) , а просто резнул ЛКМ/ПКМ ктшника вошедшего в твое текстурку во время ЛР.
2. Второе , так-так-так , что у нас здесь . Значит , допустим !w дает приказ о походе на лестницу , но наш многоуважаемый "умный" игрок идет , идет , и резко понимает что нужно написать Отказ. Повтор на пол пути , становится в режиме замирания , но !w бравый парень , и убивает его. Кто прав , кто виноват , следствие вели.
3. Мельник , вот почитал , мне говорили , и я понял в чем прикол , ****** , мат али не мат , допустим , игрок сказал после смерти - ******.
1) мат
2) не мат
соответсвенно мут / не мут ( пред не пред не важно ) .
б) игрок просто от нечего делать сказал слово "******".
1) собака
2) дог (не мат)
3) мат
соответственно помним про мут не мут пред не пред
4. Так-с , что тут у нас . Давай про завуалированные маты , вспомнил слова такие как -
"ска , бл , нах , сук ", и тому подобные панторифмы человечества , считается за завуал , али как?
5. В каких случаях можно исплозьовать лазер из !vip ( T / CT )
6. Про отказ во время пряток. Я зашел на сервер , идет 2-й день пряток , я как не знающий до открытия джайлов написал отказ. повтор. , соответсвенно его проигнорировали , что в таком случае?
7. "
Если контрол сказал что у нас замирание но не объяснил что это, я побежал и он меня убил
Это считается за фрикилл?
" был вот такой вопрос , почему не считается за фрикилл , ведь КМД не объяснил что такое замирание. Отсюда вырастают следющие вопросы
а) Если КТ не сказал где находится тот или иной объет - смена курса - не считается сменой?
б) Я указал точное местоположение объекта расписал , что господь бог не понял как придраться , но тер сменил курс ссылаясь на то , что я вот как бы не сказал кратким курсом .
в) бредово , но звучит. Тер задерживает всех остальных , нажимая ктр+шифт , при этом все бежали в то место , в которое я сказал.
г) КТ открыв джайлы не объяснил афк , мне стоять в нем , а если я новичек?
8. Я знаю , что обязан , но всё же , могу ли я не взять !w во время (0-го) дня на карте ( 1-й день после смены ). А что , а вдруг.
9. Про пункт правил 2.3.1 - если мне нанес фридамаг !w , имею ли я право его убить , он проигнорировал мой вопрос о причине фридамага. Не нарушая приказ , конечно же , либо во время фд , конечно же , knife'm
10. Если есть админка допустим на - КРГБ (просто название ) , а я захожу на КГБ ( опять же рандом ) , чел спрашивает на проверку - обязан я идти , конечно да , но а что , вдруг ?
11. Ох да , и тоже интересующий вопрос . Когда КТ считается последним .
а) когда КТ убили через слей ?
б) когда КТ Убили ( это и так понятно )
в) когда КТ зажало кнопкой убило картой и т.п.
г) когда КТ вышел
д) когда КТ один ( шучу конечно. )
"Заключение - ну , наверное хватит , очень неординарные вопросы , но хоть что-то такое нашел в них , ответьте , заранее благодарю."




 Комментарий модератора in-teri
1. Открываем правила и читаем:
2.1.2 T могут резать CT левой, а также правой кнопкой мышки, если они находятся на территории Т, это не считается бунтом. (Искл . !control)
2.1.6 Если Кт входит в Т, то Т имеет право его резать (искл. !control)
2.3.2 Вы имеете право убить CT, нанёсшего вам фридамаг, если фридамаг не был устранен, это не считается бунтом. (искл. линия огня)

Следовательно, исходя из правил на ЛР Т могут резать КТ только при этих условиях и это не будет считаться бунтом!

2. Когда Т идёт уже выполнять приказ, он может написать отказ, чтобы !с повторил ему приказ. Причины для этого могут быть разные: Т не услышал, что по прибытию; Т не уверен, что он выполняет приказ правильно и др. !с обязан устранить причину отказа, если, конечно, ранее он уже не устранял причину подобного отказа.

3,4 Если игрок сказал cyка после смерти, то это не будет являться матом. Максимум, чем может являться - это оскорблением. Другие сокращения матов считаются за мат и даётся gag!

6. Вы можете написать отказ во время пряток. Если !с не устранит причину вашего отказа, то он обязан выдать вам ФД.

7. Опять же открываем правила:
4.1.7 !control обязан объяснять стандартные игры и Приказы.
Следовательно, приказ "замирание", "афк" это стандартные приказы и он просто ОБЯЗАН объяснять, как выполнять.

8. Можно

9. Вы можете написать соответствующий отказ, если !с проигнорировал его и не устранил причину, то тогда !с выдаётся 1/3.

10. Если у вас запросили Skype/ВК на проверку там, где у вас нет доната, то вы не имеете права отказываться от проверки!

11. Нажимаете TAB и смотрите. Если есть другие КТ и они умерли, а остался один КТ, то он последний. Если КТ умер и вышел или сменил команду и в TAB КТ один, то он единственный!
  • 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Местный Активист
Репутация 36
7 Декабря, 2020 15:22:05  #64257 
Местный Активист
Аватар пользователя
Котяра-Матроскин
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2020 6:41 am
Сообщения: 25
Репутация:36
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2020 3:22 pm 
Предупреждение: Автор данного сообщения заблокирован за нарушение правил форума
почему когда даёшь гаг игроку, а он может писать через [ADMINSEALL] в чат? что за фигня




 Комментарий модератора in-teri
Потому что этот чат видят только админы!
  • 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Местный Активист
Репутация 47
10 Декабря, 2020 06:27:18  #64382 
Местный Активист
Аватар пользователя
привет
Контакты

Вконтакте
Зарегистрирован: Сб май 23, 2020 11:15 am
Сообщения: 48
Репутация:47
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2020 6:27 am 
почему на пабликах я не могу написать в консоли команду voice_loopback 1, а на зомби могу?
ошибка клиента, или сервера?


 Комментарий модератора in-teri
Потому что такие настройки сервера!
  • 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
МодераторКоманда проекта
Empower
Модератор проекта IN-TERI
Оффлайн
МодераторКоманда проекта
Репутация 18897
10 Декабря, 2020 14:22:11  #64394 
МодераторКоманда проекта
Аватар пользователя
Empower
Контакты

Вконтакте
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2014 3:50 pm
Сообщения: 197
Репутация:18897
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2020 2:22 pm 
Разрешены ли lua-скрипты, которые вреда не приносят серверу? По типу скриптов на бхоп(бхоп если использовать на джайл серверах только), другая причина выхода из сервера, смена цвета скина из вип и т.д.



 Комментарий модератора in-teri
Запрещены lua, которые вредят серверу!
  • 28


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Местный Активист
Репутация 24
10 Декабря, 2020 14:33:51  #64396 
Местный Активист
Аватар пользователя
Volkodaf
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2020 9:22 am
Сообщения: 26
Репутация:24
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2020 2:33 pm 
Какой то пакистанец угнал мой стим и играет под ним с ограниченной випкой. Тупые админы вместо того чтобы банить по ip, банят его по стиму. Из-за этого я не могу зайти поиграть, тупо почти каждый день сижу в бане((( Что нибудь можно предпринять? Как нибудь привязать стим к нику или еще что?




 Комментарий модератора in-teri
Если ваш STEAM оказался в ban'е, то пишите в разбан.
  • 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Местный Активист
Репутация 8
11 Декабря, 2020 12:30:26  #64446 
Местный Активист
Аватар пользователя
edit.knock(Кусь :3)
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2020 9:56 am
Сообщения: 14
Репутация:8
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2020 12:30 pm 
И так, интересный вопрос для вас.
Начнем запрещены ли Красно-Синии модели игроков, я имею ввиду не такие 1) https://ibb.co/hMShgPG
А вот такие 2) https://ibb.co/VBrbMpN
Потому что один модератор утверждает что только первые запрещены, другой что первые и вторые запрещены.
Дайте конкретный ответ.



 Комментарий модератора in-teri
Первые запрещены, вторые разрешены.
При одном НО. Если они не видны сквозь дым и слепы.
  • -1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 201 из 331   [ Сообщений: 3301 ]
На страницу Пред.  1 ... 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204 ... 331  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: EdithGam и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Яндекс.Метрика


GameINTeriMedia © 2009-2024