jb_space_jail_v1_fix2
Карта:
jb_space_jail_v1_fix2
Игроки:
26 / 26
мониторинг css
ba_jail_electric_cloneworks
Карта:
ba_jail_electric_cloneworks
Игроки:
26 / 26
мониторинг css
1

Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:21 pm
Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:21 pm
Все последние новости.
Подключайтесь к нам в Discord.
Подключится
Все последние новости.
Подключайтесь к нам в Telegram.
Подключится
Как получить админку, вип, fsa, паутинку и т.д?
Страница привилегий с описанием и инструкцией
Перейти
Как получить админку, вип, fsa, паутинку и т.д?
Страница привилегий с описанием и инструкцией
Перейти
 Вход без регистраций через социальные сети 
 МЕНЮ ПРОЕКТА IN-TERI 

Админка

Правила JAIL

МОНИТОРИНГ

Заявки на разбан

Жалобы на Админов

         Админка   Чат-Написать без регистрации  Новости проекта
[АДМИНКА-ДОНАТ]

Перейти Перейти к последнему сообщению

Быстрый ответ

Без регистрации на форуме

КАК ПОЛУЧИТЬ ДОНАТ

Author Перейти к последнему сообщению

 МЕНЮ ПРОЕКТА IN-TERI 

Заявки на разбан

Жалобы на Админов 

КАК ПОЛУЧИТЬ АДМИНКУ - ДОНАТ

Правила JAIL

Быстрый ответ 

Без регистрации на форуме

Правила Zombie




Новая темаОтветить Страница 39 из 68   [ Сообщений: 671 ]
На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 68  След.
АвторСообщение
Местный Активист
Репутация 3
10 Декабря, 2019 09:33:47  #51743 
Местный Активист
Аватар пользователя
k-9
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 7:44 am
Сообщения: 28
Репутация:3
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по улучшению проекта In-Teri СообщениеДобавлено: Вт дек 10, 2019 9:33 am 
Добавить новые карты на public сервера . Всем уже надоело играть на одних и тех же картах.
Добавить например : de_season ; de_cahe; de_tuscan; de_westwood; de_overpass ; убрать de_cpl_strike и добавить de_mirage cs go



 Комментарий модератора |IrA-ZaYa|
Подумаем.
  • 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Местный Активист
Репутация 29
15 Декабря, 2019 22:55:16  #51977 
Местный Активист
Аватар пользователя
^|ZaNyDa|^
Зарегистрирован: Чт окт 31, 2019 12:02 pm
Сообщения: 38
Откуда: https://vk.com/snigirev1209
Репутация:29
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по улучшению проекта In-Teri СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2019 10:55 pm 
Ку, предлогаю добавить новые карты на все типы серверов (зомби, джайл, серф, паблик) и исправить баги на существующих картах. Спасибо за понимание!


 Комментарий модератора ...Swetty girl##
Напишите мне в лс какие Карты желаете видеть, а так же на счёт багов на картах.
  • 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Надзиратель
Репутация 2322
19 Декабря, 2019 16:10:26  #52048 
Надзиратель
Аватар пользователя
n2n2
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 9:08 pm
Сообщения: 338
Откуда: ✔ In-Teri
Репутация:2322
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по улучшению проекта In-Teri СообщениеДобавлено: Чт дек 19, 2019 4:10 pm 
Аватар пользователя
Saillass#.
Игрок проекта.
Форумчанин
Недавно я столкнулся с проблемой на зомби серверах а именно:
Два администратора начали размещать кучу NFC пропсов и как вы знаете в моментах их размещения сервер очень сильно зависает я сделал им замечание чтобы они прекратили но они начали отбиватся тем что правилами не запрещено их размещать, а теперь представьте что будет с сервером если их начнут размещать не два а десять админов
По этому предлагаю добавить такое правило в будущем которое будет запрещать администраторам размещать NFC пропсы в огромных количествах
Недавно я столкнулся с проблемой на зомби серверах а именно:
Два администратора начали размещать кучу NFC пропсов и как вы знаете в моментах их размещения сервер очень сильно зависает я сделал им замечание чтобы они прекратили но они начали отбиватся тем что правилами не запрещено их размещать, а теперь представьте что будет с сервером если их начнут размещать не два а десять админов
По этому предлагаю добавить такое правило в будущем которое будет запрещать администраторам размещать NFC пропсы в огромных количествах



 Комментарий модератора ...Swetty girl##
Правила администратора.
2. Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.
  • 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Надзиратель
Репутация 2322
22 Декабря, 2019 06:44:04  #52129 
Надзиратель
Аватар пользователя
n2n2
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 9:08 pm
Сообщения: 338
Откуда: ✔ In-Teri
Репутация:2322
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по улучшению проекта In-Teri СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2019 6:44 am 
...Swetty girl## :
Правила администратора.
2. Обязан поддерживать игру настолько, чтобы она удовлетворяла большинство игроков относительно работы сервера.
Ладно возможно я не совсем правильно объяснил что я хочу, я вообще имел в виду про правила использования фса админки на зомби сервера

Предлагаю добавить правило запрещающие игрокам с FSA админкой размещать NFC пропсы в огромных количествах не более 1-3шт на 1 раунд, мне важно чтобы примерно такое правило было добавлено сюда "ПРАВИЛА НА ЗОМБИ СЕРВЕРЕ" "2.1. Правила игры на сервере."



 Комментарий модератора ...Swetty girl##
Ответ ниже
  • 1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Надзиратель
Репутация 2322
22 Декабря, 2019 11:20:14  #52133 
Надзиратель
Аватар пользователя
n2n2
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 9:08 pm
Сообщения: 338
Откуда: ✔ In-Teri
Репутация:2322
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по улучшению проекта In-Teri СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2019 11:20 am 
Изображение
Вот как я себе это представил, игрокам важно четкое правило под конкретный случай чтобы они могли ссылаться конкретно на то или иное правило
Не все же игроки с FSA являются как таковыми администраторами сервера
Ну я лично считаю что лаги которые исходят от NFC пропсов довольно проблематичные от некоторых из них сервер намертво зависает на пару секунд поэтому было бы странно если бы вы не добавили что то подобное
За последнее время я заметил что их стали очень часто использовать по этому и предложил, ну конечно вам виднее и вам решать как будет в итоге




 Комментарий модератора ...Swetty girl##
4. Запрещено частое создание предметов, предметы можно создавать, если они не мешают игре. (Карается баном 10 - 30 мин.)
  • 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Надзиратель
Репутация 2322
22 Декабря, 2019 17:18:52  #52147 
Надзиратель
Аватар пользователя
n2n2
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 9:08 pm
Сообщения: 338
Откуда: ✔ In-Teri
Репутация:2322
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по улучшению проекта In-Teri СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2019 5:18 pm 
Аватар пользователя
Saillass#.
Игрок проекта.
Форумчанин

Заметил что у модераторов не отображается подпись при отправки индивидуальных сообщениях в большинство разделах форума, у всех остальных пользователей с униканым профилем всё работает, а у модераторов нет, бред какой то
Предлагаю исправить это недоразумение и сделать так чтобы у модераторов тоже всё отображалось как и у всех остальных пользователей которые имеют доступ к ббкодам


Заметил что у модераторов не отображается подпись при отправки индивидуальных сообщениях в большинство разделах форума, у всех остальных пользователей с униканым профилем всё работает, а у модераторов нет, бред какой то
Предлагаю исправить это недоразумение и сделать так чтобы у модераторов тоже всё отображалось как и у всех остальных пользователей которые имеют доступ к ббкодам



 Комментарий модератора ...Swetty girl##
Нет необходимости
  • 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Новичок
Репутация -2
10 Января, 2020 22:00:50  #52848 
Новичок
Аватар пользователя
Morozzz Gena
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2019 3:56 pm
Сообщения: 7
Откуда: Тула
Репутация:-2
 Заголовок сообщения: Re: микро на зомби сервере СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2020 10:00 pm 
предлагаю сделать микро на зомби сервере 14+ ,так как 95% детишек моложе не способны вообще на нормальное мышление, и просто предупреждения их не останавливают, так же предлагаю сделать мут постонным, что бы админ сам мог выбрать дать мут игроку на 10, 15, 30 минут и так далее вплоть до навсегда, что бы не было такого, что игрок зашел, по какой либо причине ему дали мут, карта сменилась и все по новой, предложение более чем целесообразное, другие админы меня поддержат, если читают эту тему


 Комментарий модератора |IrA-ZaYa|
Может вообще запретить заходить на сервера если нет 18-ти лет? Что за бред предлагаете?
  • 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Новичок
Репутация -2
12 Января, 2020 15:22:13  #52916 
Новичок
Аватар пользователя
Morozzz Gena
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2019 3:56 pm
Сообщения: 7
Откуда: Тула
Репутация:-2
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по улучшению проекта In-Teri СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2020 3:22 pm 
бред?предлагаю зайти на пару часов на сервер, на час хотя бы, с 14+ может и лишнее, но вот в остальном точно прав, на миллион процентов





 Комментарий модератора Marusia
Если вы видите, что игрок флудит, матерится, мешает играть другим активируя свой микрофон, вы можете дать ему мут.
После смены карты, если повторится, дайте опять мут. Если игрок намеренно его обходит, перезойдя на сервер, выдайте ban на 10-30 минут.

И да, мы заходим на сервер.
  • 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Новичок
Репутация 4
15 Января, 2020 00:57:55  #52991 
Новичок
Аватар пользователя
брандашмыг
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2020 5:47 pm
Сообщения: 8
Репутация:4
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по улучшению проекта In-Teri СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2020 12:57 am 
- Предлагаю добавить правило запрещающие администраторам играть под другими никами кроме тот на котором стоит админка
- Всё чаще и чаще вижу что админы играют под другими никами и не выполняют свой долг тогда когда это нужно
- Или отредактировать данное правило или добавить подпункт

1. Администратор Обязан играть с постоянным STEAM_ID!
1.1. Обязан играть всегда с ником на которого стоит админка и другие привилегий


 Комментарий модератора |IrA-ZaYa|
Вероятность добавление 50/50..
  • 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Завсегдатый
Репутация 91
15 Января, 2020 01:16:15  #52992 
Завсегдатый
Аватар пользователя
savior
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2019 10:44 pm
Сообщения: 85
Репутация:91
 Заголовок сообщения: Re: Ваши предложения по улучшению проекта In-Teri СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2020 1:16 am 
Верните обратно возможность оценивать пользователя :3
И вот новинка от меня чтобы это всё отображалось как отдельный пункт, смотрите пример:

Зарегистрирован: Ср мар 11, 2016 12:23 pm
Сообщения: 40
Откуда: Russia
Репутация: 26
Отметки «Нравится»: +30

Когда заходишь в профиль пользователя то там будет надпись над аватаркой «Нравится»
нажимаешь и тем самым оцениваешь его если хочешь



 Комментарий модератора |IrA-ZaYa|
Подумаем
  • 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 39 из 68   [ Сообщений: 671 ]
На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 68  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: EdithGam и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Яндекс.Метрика


GameINTeriMedia © 2009-2024