jb_space_jail_v1_fix2
Карта:
jb_space_jail_v1_fix2
Игроки:
26 / 26
мониторинг css
ba_jail_electric_cloneworks
Карта:
ba_jail_electric_cloneworks
Игроки:
26 / 26
мониторинг css
1

Текущее время: Ср апр 24, 2024 4:18 am
Текущее время: Ср апр 24, 2024 4:18 am
Все последние новости.
Подключайтесь к нам в Discord.
Подключится
Все последние новости.
Подключайтесь к нам в Telegram.
Подключится
Как получить админку, вип, fsa, паутинку и т.д?
Страница привилегий с описанием и инструкцией
Перейти
Как получить админку, вип, fsa, паутинку и т.д?
Страница привилегий с описанием и инструкцией
Перейти
 Вход без регистраций через социальные сети 
 МЕНЮ ПРОЕКТА IN-TERI 

Админка

Правила JAIL

МОНИТОРИНГ

Заявки на разбан

Жалобы на Админов

         Админка   Чат-Написать без регистрации  Новости проекта
[АДМИНКА-ДОНАТ]

Перейти Перейти к последнему сообщению

Быстрый ответ

Без регистрации на форуме

КАК ПОЛУЧИТЬ ДОНАТ

Author Перейти к последнему сообщению

 МЕНЮ ПРОЕКТА IN-TERI 

Заявки на разбан

Жалобы на Админов 

КАК ПОЛУЧИТЬ АДМИНКУ - ДОНАТ

Правила JAIL

Быстрый ответ 

Без регистрации на форуме

Правила Zombie




Новая темаОтветить Страница 29 из 330   [ Сообщений: 3300 ]
На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 330  След.
АвторСообщение
Местный Активист
Репутация 0
18 Января, 2017 13:41:31  #26355 
Местный Активист
Аватар пользователя
boch
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2014 7:22 am
Сообщения: 32
Репутация:0
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 1:41 pm 
1)Если же во время гладиаторских боёв остались 2 Т. Наступило лр. Контрол не успел ничего сказать, а один из них убил другого Т. Это считается нарушением правил лр со стороны Т?
2) Можно ли реснуть умершего тера в первом случае?

3) Если же закончились гладиаторские бои, контрол закончил игру, а админ не успел снять огонь по своим. Один Т начал резать другого Т и убил его, то это нарушение правил ЛР состороны Т?
4) можно ли реснуть умершего тера во втором случае?

 Комментарий модератора in-teri
1. Нарушений нет.
2. Если !control разрешит то можно
  • 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Завсегдатый
Репутация 51
18 Января, 2017 19:15:29  #26364 
Завсегдатый
Аватар пользователя
[Владимир] in-teri
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2016 1:00 am
Сообщения: 77
Репутация:51
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 7:15 pm 
[Владимир] in-teri :
Вконтакте TELEGRAM

1)Если !с взял контролку , а терры выиграли !lr . То он должен дать фд , а он не дал. Был массовый фрикилл 3+ я дал ему бан. Потом мне прилетел бан. 6.1.8 T выиграли lr в предыдущем раунде.
2)Попрошу сделать ( ПРОСЬБА) , чтоб вы сделали правила для zfd , так как контрол например может запретить сходить с места. Я хз. 6.2.4.3 У T должна быть возможность убить всех CT, не нарушая правил zfd, иначе наступает fd. Если он например не видел этого правила , то он так и сделает.
3)Удваивать ли мне бан , за обход бана? И в каких случаях можно давать бан навсегда?
4) 7.1.18 Потеряшка. Попрошу пожалуйста написать об этой игре.
5)В каких случаях можно забирать , заточки. Вот например если нужно для игры. Почему нельзя их забрать? Это не честно. Например для игры 7.1.44 Акула.[Новая] Если например - 2 . Тоесть я и еще 1 ктшник. Он соглашается на игру. Выбрасует оружие. И его убивают , я то убью терров которые бунтанули.
6)Можно ли выдавать !hp @t больше 100 , до 488 . Если это нужно для игры. Например in-teri Шторм выдает. Если нет , то почему вы его не наказуете? Не справедливо. И так же тпхает он. А обычным суп. админам. Нельзя. Так нечестно :banana-dreads:




 Комментарий модератора in-teri
1. Да, у вас должен быть бы FD, вы правы.
2. Правила были, в ближайшее время подредактируем.
ZFD - Т ходят с зажатой кнопкой shift и режут Кт кнопкой «Огонь» (ЛКМ по умолчанию).
3. За обход ban`a дается ban на столько же только сильнее, к примеру ban был по Steam_ID,то дайте по IP или ID_PODSETI.
4. 8.1.18 «Потеряшка»
!control начинает игру. !control прячет пистолет или любое другое оружее в заданной части карты, Т запрещено в это время следить за этим процессом. Когда пистолет спрятан, Т выпускают на заданную территорию, они ищут "потеряшку". Кто находит, выбирает 1/3 Т на убийство.
5. Ни в каких.
6. Для игры можно.

Ну смотри насчет 1. Мне дали бан якобы за то что не было фрикилла , а он был. Т.к. ктшники нарушили правила !lr , тоесть должен у теров быть фридей. Вот посмотри , опустись до моей жб.
И насчет 6 . Тоесть я могу тпхнуть? Если например все на месте. Я их тпхну. Не в начале раунда , а когда удоставерюсь , что все Т на месте?

 Комментарий модератора ImMortaL
Запрещено телепортировать игроков в любом случае!!!
  • 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Завсегдатый
Репутация 51
18 Января, 2017 21:06:11  #26365 
Завсегдатый
Аватар пользователя
[Владимир] in-teri
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2016 1:00 am
Сообщения: 77
Репутация:51
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2017 9:06 pm 
Вконтакте TELEGRAM

1) 1.1.2 Запрещено обходить мут.(Первый кик | При повторном нарушении бан на 10 мин)Я дал мут. Он его обошел. Я его кикнул. При повторном заходе , я должен ему опять дать мут? Тоесть после его обхода.
2) 1.1.2 Запрещено обходить мут.(Первый кик | При повторном нарушении бан на 10 мин)И опять же , если я даю мут мертвым. И там есть админ. Я ему говорю обход мута - бан. Если он его обходит , я имею право дать кик , потом бан , так?
3)Почему в играх нет игры Голодные игры.Если ее одобрил сам Иванов. ТЫК, и опустить по ниже "ОДОБРЕНО"
4)На сколько минут , можно давать бан за Кемперство? И что это вообще такое , ну конечно из ответа о великого "ОРАКУЛА" это Крыса, сидящий всегда на одном и той же позиции (или с нескольких позиций) , простреливает с одной и той же позиции наиболее "рыбные места", (например самые опитмальные проходы, дверные проемы) , при том что он заранее находится в наиболее выгодной и плохо простреливаемой для противника позиции. Как не прискорбно но например в КОД4 или КОД6 на некоторых картах эта самая оптимальная тактика. Самые тупые кемпера просто сидят за углом или в тени и убивают всех пробегающих мимо. Лично я снайперов в КОД4 или КОД6 не считаю кемперами это совсем другая история. Самые злостные кемпера это те кторые сидят в баге (глюк, не доделка графического объекта на карте) в основном этих кемперов визически вообще не возможно увидеть, их снимают простреливая баг наугад.
5)Так , вот повторюсь , когда можно давать бан навсегда? В каких ситуациях.
6)Будут ли добавлены новые скины для Админов? Я хз как их устанавливать. Могу скинуть сайт , хотя вы и сами его можете найти.




 Комментарий модератора in-teri
1. Именно так!
2. Если вы имеете ввиду то что администратор включил себе микрофон, то нет.
В данном случае поступать нужно так:
Допусти вы дали мут мертвым администратор включил себе микрофон, просто включил, даже не мешать и не чего не начал, в данном случае администратору ничего не грозит.
Во втором случае, когда администратор послу мута мертвым включил себе микрофон и начал мешать, то в данной ситуации поступать нужно так: Даете снова мут и предупреждаете его,что если он снова включит себе микрофон и начнет мешать !control то он получит ban на 10 мин.
3. Это временно.
4. Вы там в своем уме,какое кемперство может быть на Jail сервере? Вы сами то поняли что написали, кеперство относится в большей степени к пабликам.
5. 1.11.1 Попытки взлома сервера - попытки использования самодельных хакерских программ, влияющих на работоспособность сервера. К этому также относятся попытки подбора паролей к зарезервированным ресурсам.
1.11.2 Использование недокументированных возможностей игры, а также программ (читов,скриптов), которые дают преимущество игроку по отношению к другим игрокам (от 30 мин - до постоянного, в зависимости от типа используемого чита).
Оскорбление родных
6. Возможно будут, мы пока думаем над этим.
  • 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Завсегдатый
Репутация -5
26 Января, 2017 08:56:45  #26516 
Завсегдатый
Аватар пользователя
Корась
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2015 8:28 am
Сообщения: 91
Репутация:-5
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 8:56 am 
У меня есть ряд вопросов:

1). 2.5 За маты - блок. ( В зависимости через что был произнесен мат микрофон или в чате )
Что понимается под словом "блок"? Что делать с игроком, который матерится? (на Jail). У меня к примеру нету иммунитета дать мут многим игрокам.

2). 3.2.5 Если видите T в нычке или зоне CT, можете его убить. (искл. lr и оборона)
А что если я прекрасно знаю что Т в нычке, я могу туда залезть, сказав "веду преследование" ?
Много раз было так, что террорист сидит в нычке и залесть туда никто не решался ввиду запрета.

 Комментарий модератора in-teri
1. У вас 3 варианта в данной ситуации: Написать жалобу, попросить другого администратора наказать его, или купить имуннитет!
2. Достаточно знать что Т в нычке, не обязательно видеть как он туда заходит!
  • 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Новичок
Репутация 0
26 Января, 2017 20:55:15  #26530 
Новичок
Аватар пользователя
M1ki
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 5:13 pm
Сообщения: 2
Репутация:0
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 8:55 pm 
Вопрос такой на карте ba_jail_desert на стене есть цифры, это пароль кто знает напишите пожалуйста. И модераторы не надо писать, что это ведь пароль поэтому не скажем и т. п.

 Комментарий модератора in-teri
Это сикрет!
  • 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Новичок
Репутация 0
28 Января, 2017 13:45:46  #26577 
Новичок
Аватар пользователя
tda15092003
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 1:41 pm
Сообщения: 3
Репутация:0
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2017 1:45 pm 
где заканчивается аружейка и зона кт на джайл серверах

 Комментарий модератора in-teri
На всех картах по разному, если это отдельное помещение с открывающийся/закрывающимся входом, то оружейная будет все помещение начиная от входа
  • 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Новичок
Репутация 0
29 Января, 2017 12:33:03  #26596 
Новичок
Аватар пользователя
tda15092003
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 1:41 pm
Сообщения: 3
Репутация:0
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2017 12:33 pm 
у меня случилось такая сетуация я на джайл сервере шел за кмд на кортах и он разрешил бежать я продолжил идти на картах ведь он разрешил это не обезательно меня убили по причине задершка игр процеса


 Комментарий модератора in-teri
Возможно вас убили за невыполнение приказа.
Возможно каждый новый приказ отменял предыдущий автоматически, тоесть всегда!
  • 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Местный Активист
Репутация 0
30 Января, 2017 07:08:27  #26623 
Местный Активист
Аватар пользователя
Q - LAST
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 3:18 pm
Сообщения: 33
Репутация:0
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2017 7:08 am 
Помогите, пожалуйста. У меня проблема с записью и просмотром демо. :mad:
Скачал именно чистую CSS[V 34]. Набрал в консоль "record" и название, после команды "stop" я четко прописал "playdemo" и название демо, но вместо этого почему-то вышла панель сверху "Engine Error" и ошибка "GetDynamicBaseline: FindStringIndex(68) failed.", и даже демо в папке "strike" не сохранилось. :eek: Я не знаю, как это исправить. :angry-banghead: :ugeek:



 Комментарий модератора in-teri
Попробуйте скачать CS от IN-TERI.
https://source-cs.ru
  • 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Местный Активист
Репутация -10
30 Января, 2017 07:52:23  #26624 
Местный Активист
Аватар пользователя
MoLeKyLa =D
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2017 2:13 pm
Сообщения: 33
Репутация:-10
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2017 7:52 am 
Вопрос такой есть правило: 4.1.11 Если вы даете дополнительный приказ, то вы должны сказать, что он отменяется отдельно от остальных приказов словами: я отменяю доп. приказ. Как я понимаю. Пример: !control говорит Т у вас afk объясняет приказ, доп приказ выход из дайла килл. Т.к он не говорил что допы отменяются отдельно от основ из этого следует что, если !c отменит все предыдущие приказы, отменятся и основ и доп. А если бы !c сказал что допы отменяются отдельно от основных то, отменились только основные! Прав ли я?)



 Комментарий модератора in-teri
Именно так!
  • -1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Местный Активист
Репутация -10
30 Января, 2017 10:23:25  #26627 
Местный Активист
Аватар пользователя
MoLeKyLa =D
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2017 2:13 pm
Сообщения: 33
Репутация:-10
 Заголовок сообщения: Re: Задавайте свои вопросы! СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2017 10:23 am 
1.Так же есть вопрос по поводу джетпака(FSA). Можно ли использовать его во время фд и можно ли вообще его юзать?
2. Так же по поводу некоторого приказа. Пример: !control даёт приказ Afk(объясняя правила afk),
доп. приказ выход из джайла килл. Вот, после некоторого времени даёт такой приказ, Т приказы автоматом(не объясняя что он означает), Т которые пойдут можно убить за не исполнение приказа т.к !control не объяснял что значит этот приказ(это не считается за фрикилл), ну и у Т продолжается самый первый приказ. А в случае если !control объяснил приказ, что каждый новый приказ отменяет все его предыдущие(Основные и допы). T бы исполняли каждый нов. приказ. Прав ли я?



 Комментарий модератора in-teri
1. Нельзя, только если вам нужно выбраться от куда-нибудь, или помочь другому.
2. Задайте свой вопрос более понятнее!
  • -1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 29 из 330   [ Сообщений: 3300 ]
На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 330  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Яндекс.Метрика


GameINTeriMedia © 2009-2024